Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой на райские Мальдивы вместе с любовником-инкогнито, которого никто так и не видел. Так, артистка выставила напоказ жуткие окровавленные ноги, рассказав о полученой травме. Также Анастасия призналась, что терпела несколько дней, обратившись к врачу с сильной болью, однако так и не уточнила, что именно с ней произошло.

"Ну без приключений моя жизнь невозможна!🤣 Слава Богу, на нашем острове прекрасный доктор спасительница 🌺 🙏🏻 Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.🙈 Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь частенько нарывается на критику со стороны фолловеров. Стоит отметить, что Анастасии уже удалось провести на островах зимние каникулы, где она то и дело выставляла непропорциональную фигуру голышом и садилась в шпагат буквально повсюду, однако сейчас ведет себя немного сдержаннее, купив купальники своего размера. На этот раз, правда, артистка захватила с собой золотые босоножки и шагает по пляжу только в них.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.