Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным для нее видео, предложив фанатам поучаствовать в розыгрыше призов. Так, артистка рассказала, какие условия нужно выполнить для бесплатных презентов, а вот поклонники ей не поверили, ведь часто такие "акции" - всего лишь обман.

"Хочешь осуществить свой мечту? Подпишись на этот аккаунт и на все подписки. Все просто! Удачи 😉", - лаконично подписала Полякова. Фолловеры принялись критиковать артистку: "Оля, ну не правда же всё это... И ты туда же 😒", "Оля, остановись!!!! Люди тебя любят не за этот бред, что ты несёшь. А за твою харизму!!! И за то, что ты просто настоящая!!!! Прекрати.", "Все пздц лёд тронулся", "занесіть краще 100000 в дит лікарню.👍", "вы хороший артист зачем вы берете участие в таких разводах", "Оля ну це не правда😢", "Краще дайте пенсіонерам ❤️".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.