Евровидение в Израиле набирает обороты - уже сегодня, 16 мая, состоится второй полуфинал конкурса, в котором будет определена вторая десятка финалистов. Как рассказал "Знай.ua" известный украинский звукорежиссер и продюсер Владимир Бебешко, прошедший 14 мая первый полуфинал Евровидения 2019 показал сильные голоса.

"Я посмотрел первый полуфинал. И очень доволен тем, что там, наконец-то, появились вокалисты - оказывается на Евровидении нужно петь, а не только выезжать и работать в стиле клоунада-буффонада, как некоторые думают. Вокал еще ценится! И песни там хорошие прозвучали: и современные, и традиционные", - отметил Бебешко.

Владимир Бебешко

По его мнению, в этом году конкурсанты хорошо подготовлены.

"Первый полуфинал не слабый точно. Там очень хорошо подготовлены люди. Я скажу вам, что единственная, кто смогла с ними бороться - это MARUV", - уверен продюсер.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

MARUV победила в украинском отборе на Евровидение 2019

Бебешко добавил, что певица смогла бы ярко представить страну на конкурсе.

"Она своим эпатажем выделилась бы. Жалко, что не поехала. Она бы приняла на себя все внимание", - отметил он.

На вопрос, кто из украинских артистов смог бы повторить подвиг Русланы и Джамалы - поехать на Евровидение и привезти победу, Бебешко дал однозначный ответ: "Никто! Потому что сейчас уровень политехнического института 5 курса. Это все - художественная самодеятельность. Не подготовлены люди - они бы там обписялись на Евровидении от страха. Нет никого! Из "стареньких" все уже отпели: Тина Кароль и другие. Мощных вокалов нет, молодые не подросли еще".

Напомним, ранее свое мнение о конкурсе "Знай.ua" высказал ведущий и шоумен Игорь Кондратюк. Он считает, что первый полуфинал конкурса был слабым.

Также воспоминаниями об участии в Евровидении поделился "Знай.ua" певец MELOVIN.

А менеджер Андрея Данилко рассказал о том, как Верку Сердючки встретили в Тель-Авиве на Евровидении 2019.