Во вторник, 14 мая в Тель-Авиве состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2019. Украинска звезда Верка Сердючка (Андрей Данилко) появилась на вечеринке в честь открытия конкурса в белоснежном наряде.

Одна из посетительниц конкурса опубликовала фото и видео с Сердючкой на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что в четверг 16 мая стартует второй полуфинал Евровидения 2019. В израильской столице на сцену выйдут 18 участников, однако только 10 из них смогут пройти в финал.

Также известно, что прямое включение песенного конкурса в эфире украинского телевидения можно будет посмотреть на нескольких каналах. Второй отборочный тур Евровидения 2019 в режиме онлайн покажут на UA: Перший, UA:Культура и СТБ.

Комментировать шоу на UA: Перший будет Тимур Мирошниченко, который вел Евровидение 2017 в Киеве. На СТБ комментатором конкурса станет шоумен и ведущий Национальных отборов Сергей Притула. Начало трансляции второго полуфинала Евровидения 2019 на украинском ТВ - 16 мая в 22:00, а завершится она после полуночи.

Евровидение
Евровидение

Ранее мы писали, что хоть Украина не принимает участие в этом году, но украинская делегация во главе с Веркой Сердючкой уже развлекается в Тель-Авиве. Народную звезду встретили там бурно и радостно, и уже и финале - 18 мая - Сердючка готовит яркое выступление для европейского зрителя.

"Знай.uа" поинтересовался мнением Игоря Кондратюка о первом полуфинале. Известный украинский ведущий, продюсер и шоумен много лет следит за конкурсом и не раз ездил смотреть шоу своими глазами.