Популярный украинский музыкант MONATIK выпустил свой третий сольный студийный альбом под названием "LOVE IT ритм". Презентация состоялась одновременно на всех цифровых площадках накануне масштабного Stadium Show.

Грандиозное шоу состоится же на НСК "Олимпийский" 1 июня. Известно, что после выхода предыдущего альбома артист беспрерывно работал над созданием нового материала.

Альбом "LOVE IT ритм" состоит из 20 треков и INTRO и OUTRO части. В составе лонгплея "LOVE IT ритм" есть несколько анонсированных ранее бенгеров, четыре дуэта с артистками, которые представляют собой срез современного украинского шоу-бизнеса: классицизм, поп-музыка, хип-хоп.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Погрузившись на 1 час 5 минут в мир музыки MONATIK мы проживаем истинный катарсис, уходим от повседневной рутины. Это не просто номерной релиз артиста. Это важный этап, определяющий развитие поп-музыки на ближайшее время, и, безусловно, важнейшая ступень в развитии MONATIK", - сообщает пресс-служба артиста.

Напомним, Монатик показал любимую жену.

Как сообщал Знай. ua, Monatik и Екатерина Кухар устроили на сцене пикантное зрелище.

Также Знай. ua писал, что Monatik впервые заговорил об отношениях Тины Кароль и Дана Балана.