Российская певица Наташа Королева опубликовала новое видео на пляже. На этот раз в длинном красном платье. Именно наряд певицы и ее физическая форма вызвали неоднозначную реакцию поклонников.

Соответствующий ролик появился в Instagram.

На видео Наташа Королева идет в роскошном платье по белоснежному пляжу. Пользователи отметили, что с возрастом 45-летней певице стало двигаться тяжелее.

"Отдых это круто, но пора домой!!! И я начинаю активную подготовку к спец концерту который состоится 31 мая! А тем временем ювелирный дизайнер приготовила мне прям королевский подарок!!! Корону из ягод драгоценных!!! Дорогущая очень! Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией ювелирных украшений и новым альбомом я презентую на концерте", - рассказала Королева.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Преданные фанаты в комментариях начали восхвалять певицу и то, какая она активная и красивая. Однако помимо этого она также получила порцию критики в свой адрес.

"Платье класс!!!!А сама всегда прекрасна!!! Счастья!!!", "Красавица, юморит, как всегда на позитиве, умничка", "Ох, коровушка!!)))", "Шикарна", "Люблю эту позитивную и красивую певицу. Жаль, что мало новых песен и выступлений. Наташенька, заказывайте для себя новые хитяры и вперёд", - комментируют фолловеры.

Напомним, полуголые Тразан и Королева взволновали океан грязными танцульками.

Как сообщал Знай. ua, Королева превратила жизнь Николаева в ад задолго до знакомства с Тарзаном.

Также Знай. ua писал, что Королева насмешила фанатов новым видео.