Бывшая участница группы "ВИА Гра" посетила мероприятие в откровенном наряде, сделав акцент на своем изумительном бюсте.

В Киеве завершился благотворительный вечер Manus Dei, который посетили многие знаменитости.

На мероприятии был проведен аукцион, средства от которого направят для приобретения оборудования для новорожденных в Хмельницкую городскую больницу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Надежда Мейхер была ведущей благотворительного вечера. Певица поразила публику эффектным аутфитом. Ее черное платье с вязаным низом и откровенное кружевное декольте резко подчеркнуло пышные формы.

Свой лук Мейхер дополнила белым жакетом с черными лацканами и черными ботильонами с открытыми носками и на шпильках.

Аккуратная укладка, нежный макияж, черный маникюр и педикюр завершили образ певицы.

В этот вечер Надя обрадовала гостей своим прекрасным исполнением лучших песен. А гости, в свою очередь, не остались без благодарностей и осыпали ее аплодисментами.

Стоит напомнить, что Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова опубликовала трогательное признание Максу Барских. Передает Clutch.

Артистка опубликовала в своем Instagram пикантный снимок, на котором изображена в гримерке вместе со своим бойфрендом, известным украинским певцом Максом Барских.

"Нет счастливее девушки, у которой за спиной сильное мужское плечо…" – написала Романова.

Большинство поклонников растрогала милая публикация Романовой, но нашлись и те, которые раскритиковали пост. Некоторые пользователи считают, что отношения между экс-виагрой и Барских существуют лишь для пиара.

Напомним, Известная телеведущая "отдалась" спортсмену в прямом эфире

Как ранее сообщал "Знай.ua", Линдеманн сболтнул лишнего о Лободе и ребенке

Также "Знай.ua" писал о том, что Темненькая из "ВИА Гры" восхитила сеть невероятным фото