На днях популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко вместе со своим супругом певцом Владом Топаловым устроили первый семейный отпуск. Известно, что счастливая пара взяла с собой на отдых пятимесячного сыночка Мишу. Звездная семья отдыхает в Турции.

Пара с удовольствием делилась в сети фото и даже видео с отпуска, рассказывая, как они проводят время и об особенностях путешествий с маленьким ребенком. На своей странице в Instagram певец поделился смешным видео с женой и сыном.

На нем он показал, как они с Региной развлекали малыша, чтобы он не плакал. Миша сидит в коляске, а мама с папой танцуют перед ним и напевают мелодию. При этом телеведущая, одетая в шорты и короткий топ, заразительно смеется. После чего оба наклоняются поближе к сыночку и папа ему что-то рассказывает.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Просто смешное видео))) папа с мамой развлекают! Как могут) лишь бы Урса не орал", - прокомментировал Топалов.

Напомним, Регина Тодоренко ошеломила сеть новостью о задержке: опять беременна.

Как сообщал Знай.ua, муж Тодоренко Топалов объявил настоящую войну: отступать уже нельзя.

Знай.ua писал, Тодоренко нарвалась на критику из-за фигуры в бикини: фотошоп творит чудеса.