Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники. Однако, даже на отдыхе Регина не устает радовать поклонников новыми постами.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA, где отдыхает. Регина вышла на прогулку в легком бело-зеленом клетчатом сарафане и в хорошем настроении. Волосы звезды распущены и немного растрепаны, а на ее лице нет макияжа. На фотографиях у ног Регины видно большую сумку, которую она собственно и рекламирует. Однако в подписи к фото Регина уже не такая веселая – звезда рассказала о задержке с выходом нового выпуска ее шоу "Пятница с Региной".

"#задержка. Ребята, по выпуску с @minogarova у нас небольшая задержка, но мы делаем все возможное, чтоб его поскорее залить в ютюб! Спасибо вам за понимание. Кто интересуется Евровидением, заходите по ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ – там Сережа Лазарев расскажет все самое интересное, а для тех, кто не знает русского, есть субтитры на инглише! @prtshow – @lazarevsergey with english subtitles in my profile! #eurovision #eurovision2019. Если нравится сумка, вам сюда @kidsmarketru #регинатодоренко", - написала телезвезда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Надо сказать, что такая публикация не осталась без внимания поклонников Регины Тодоренко. "Задержку" телезвезды приняли за возможную беременность, ведь именно об этом сразу подумали многие, увидев это слово. Другие же принялись обсуждать образ телезвезды, ее отдых в Турции и сумку, которую она рекламирует.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.