Один из самых популярных украинский певцов Сергей Бабкин внезапно для своих фанатов решил сменить имидж. Он перекрасил свои волосы и бороду.

Соответствующее фото Бабкин разместил в Instagram.

"Дверь в лето", - таинственно комментирует Бабкин.

Накануне того, как 40-летний певец станет в четвертый раз отцом, он решил кардинально измениться. Свой "платиновый блонд" он подчеркнул темным фоном и кофтой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Такое неожиданное перевоплощение понравилось фанатам.

"Сергей Дедкин", "Король Севера", "Бабкин-альбинос", - шутливо комментируют поклонники.

Ранее сообщалось, что известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина развеселил и умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует в ярком образе, но при этом подписал фото как-то грустно.

В кадре Сергей Бабкин появился в желтой спортивной кофте на молнии и синих шортах. При этом на его ногах еще какие-то необычные носки и розовые кроссовки. Также музыкант вооружился сразу двумя спортивными сумками – желтый рюкзак висит на плече, а черная "барсетка" надета через плечо. На лице артиста модные очки-авиаторы, Сергей с серозным выражением смотрит в камеру.

Напомним, Сергей Бабкин наставил рога поклонникам.

Как сообщал Знай. ua, Бабкин серьезно травмировался на сцене.

Также Знай. ua писал, что Сергей Бабкин добавил ярких красок в дождливый Instagram.