Известная украиская актриса, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец показала поклонникам своих деток - малышей двойняшек.

Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в социальной сети Facebook, чем очень порадовала своих фанов.

Украинская актриса Елена Кравец показала общественности фото своей двойни – сына Ивана и дочери Екатерины. До этого звезда пыталась спрятать детей от публики, сейчас же украинцы могут увидеть целую серию теплых снимков.

Кроме того, известная актриса рассказала о семейном отдыхе на украинских курортах. Так, семья Елены Кравец проведет летний отпуск на курорте Коблево.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ребят, если вы ищете место для отдыха с детьми, родителями, няней и собачкой в Украине, вот одно из тех, что могу порекомендовать лично. Мы были в прошлом году и собираемся ехать в этом, так что see you soon". Елена Кравец

Фанаты Елены Кравец поумилялись ее маленькими детками. Множество пользователей сети оставило своих добрых комментариев.

Напомним, что звезда Квартала 95 Елена Кравец приобщилась к празднованию одного из самых любимых праздников украинцев - Дню вышиванки, и поделилась яркими фото в национальном наряде. Соответствующие кадры главная красавица Квартала поделилась на своей странице в Іnstagram.

Ранее мы писали, что известная украинская актриса, звезды студии "Квартал 95" Елена Кравец поразил сеть новым снимком.

Комедиантка Елена Кравец является примером для многих украинских женщин. Она успевает строить блестящую карьеру на телевидении, и не забывает о крепкую семью. У артистки трое детей: 16-летняя Маша и 2-летние двойняшки Ваня и Катя. Кроме того, Кравец - просто очень красивая женщина.

Также Знай.uа писал о том, что актриса "Женского Квартала" Ирина Сопонару показала поклонникам, как проходит ее отдых на турецком курорте Бодрум. В частности, 32-летняя юмористка поделилась целой серией пляжных фото с отдыха. На опубликованных кадрах известная юмористка позирует в соблазнительном бикини и не стесняется демонстрировать стройную и подтянутую фигуру.