Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила удивить фанов признанием из семейной жизни.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

На своей странице в социальной сети Instagram Цибульская выложила фото, которое снабдила весьма любопытной подписью:

"Я игнорирую своего мужа. По возвращении поклонника моих борщей с работы, 20 минут (знаю сложно) НЕ цепляюсь к нему (психологи советуют - я практикую). Ни вопросами: ну что? Ну как? Ни рассказами о своем замечательном / фиговый день. Дайте человеку сходить в душ, понять что режим работа закончился и теперь он дома и выходной. Молча подсовываешь ужин, а когда сыт и выдох - муркая диктуешь свои мечты. Пока все работает. Если брыкается- восторг самка богомола на фото. Можно повторять в домашних условиях."

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях поклонники высказывают свое отношение к такому необычному способу держать мужа в узде и рассказывают о своих лайфхаках:
"Ой, красивая попа", "Мы дома стараемся вообще не говорить о работе) работает", "Отличная стратегия. Срабатывает почти всегда", "Муж не носит обручальное кольцо?", "Фу, вульгарно", "Сочные булочки", "Это нужно делать дужe аккуратно, так как в природе захват "самка богомола" ничем хорошим для мужчины нe заканчивается!) Но адрeналина что добавляет, то добавляет!", "Ох попа красота".

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщал портал Знай.ua, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.