Главный герой 9 сезона популярного романтического реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин уже совсем скоро на всю страну определится со своим выбором и представит свою избранницу. Как известно,съемки шоу уже закончились и, по факту, Добрынин уже должен быть счастливым влюбленным мужчиной.

Холостяк 9, Никита Добрынин
Холостяк 9, Никита Добрынин

Не так давно звездный Холостяк признался в любви родному городу, в котором побывал, когда знакомил девушек с родителями.

"Мой родной и самый красивый город. Рад, что смог показать вам свой дом, места, где я рос и учился." - написал Добрынин.

На фото он изображен в бежевом плаще, темных джинсах и черном гольфе на фоне своего родного Черновицкого университета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В комментариях поклонники отметили старомодность плаща Никиты:
"У меня бабушка в таком плаще ходила. Плохой плащ". На что Никита ответил весьма остроумно: "Ваша бабушка тоже любила Burberry? Похвально".

Другие комментарии были более добродушными:
"Красивые Черновцы", "Я очень впечатлена этим городом,он такой красивый, раскошный,я и незнала что в Украине такие красивые города.", "Один раз была в Черновцах... Очень понравилось, добрые люди, классная атмосфера", " Никита ты супер", "Взгляд такой уверенный".
Также украинцы делилась своим мнением на счет будущей победительницы:

"Даша просто красотка!!! Очень милая интеллектуальная девочка! Никите очень подходит. Отличная пара", "Никита, только Лилия", "Даша! Девушка для семьи ты с ней будешь счастлив", "Перебирал, перебирал, и теперь нечего выбрать ... вот такая то теорема", "Лилия будет победительницей, как бы Вы не писали"

Напомним, что главный герой последнего сезона шоу "Холостяк", известный украинский шоумен Никита Добрынин появился на премьере фильма "Шахрайки" в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине продолжается девятый сезон реалити-шоу "Холостяк". В этом году главным "холостяком" страны стал популярный ведущий и редактор мужского глянца Никита Добрынин. Ранее он уже был женат и признался, что стало причиной развода.

Также портал Знай.ua писал, что в десятом выпуске шоу "Холостяк-9" с проекта ушла Марина, в результате чего в проекте осталось три девушки.