Главный герой 9 сезона популярного романтического реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин трогательно поздравил свою мать с Днем матери, который в Украине и в мире отметили 12 мая.

Фото с родным человеком и теплые слова поздравления Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

"Мама, спасибо, что выдержала все мои детские приключения и дворовые драки. За то, что и сейчас выдерживаешь, и все равно любишь мой сложный характер. Мама, ты самый большой джек-пот в жизни, ты радость, которую не испытывают даже победители Формулы-1, ты моя мама. Люблю тебя сильно!", - написал Добрынин.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Главный холостяк страны также обратился ко всем украинцам.

"Разумеется, не только сегодня нужно радовать мам. Но давайте дадим им максимум тепла и внимания", - подчеркнул он.

Напомним, десятом выпуске шоу "Холостяк-9" из проекта ушла Марина, в результате чего в проекте осталось три девушки.

Холостяк 9

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что дальнейший выбор звездного холостяка Никиты Добрынина на Дашу, Лилию и Софией.

Стоит отметить, что Лилия была первой девушкой, которая вообще получила розу от холостяка. Никита отметил, что у девушки прекрасная мама, однако ему не понравилось, что девушка не показала раньше, как профессионально умеет петь. Для исправления этого момента ей понадобилась роза.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине продолжается девятый сезон реалити-шоу "Холостяк". В этом году главным "холостяком" страны стал популярный ведущий и редактор мужского глянца Никита Добрынин. Ранее он уже был женат и признался, что стало причиной развода.

Также Знай.uа писал о том, что десятый эфир украинского шоу о любви "Холостяк" покинула 22-летняя Марина.