Недавно начался Каннский кинофестиваль. В этом году мероприятие отмечает новую знаковую дату - 72 года со временем существования мероприятий. По традиции церемонию престижного фестиваля посетили множество звезд и музыкантов. Среди них была и подруга герцогини Сассекської Меган Маркл Приянка Чопра

Актриса индийского происхождения впервые посетила Каннского кинофестиваля, поэтому ее дебют на красной дорожке вызвал оживленное обсуждение. Бурно обсуждали то, что она прибыла без мужа Ника Джонаса. В некоторых таблоидах даже рассказали о вероятных недопонимания в молодой семье. Однако позже муж актрисы присоединился к ней на красном хіднику.

Кроме этого, Приянка Чопра поразила стильным образом, который она выбрала для мероприятия. Она с мужем одевались в белое с ног до головы. Приянка Чопра засветилась в пышном платье с фатином, а Ник Джонас – в классическом белом костюме с бабочкой. Влюбленные выглядели очень мило, а актриса поделилась десятками роскошных кадров с совместного выхода на личных страницах в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Приянка Чопра дополнила образ колье от Сhораrd. А выбрала платье от дизайнера Gеоrges Ноbеikа. Паре пришлось спасать роскошное платье и макияж под зонтами, потому что был дождь.

Напомним, королева Великобритании часто поражает поклонников невероятными образами. Ярким был и выход на свадьбе двоюродной племянницы, леди Габриэллы Вінздор.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория оконфузилась на красной дорожке премии Billboard Music Awards. Актриса выбрала такое неудачное платье, что все присутствующие увидели ее трусики.

Также Знай.uа писал о том, что журналиста радио BBC уволили с работы после того, как он неудачно пошутил над первенцем Гарри и Меган Маркл.