Популярная российская певица Вера Брежнева решила ответить на разговоры о разводе с Константином Меладзе. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

Продюсер Константин Меладзе отпраздновал свой 56-й день рождения. Однако поклонники обратили свое внимание на то, что в социальной сети его жена никак не поздравила. В СМИ даже начали распространять информацию о том, что пара переживает непростые времена и даже возможен развод.

"Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с днем рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях? Или думаете все, что вы видите в Инстаграм – это правда?", - спрашивает артистка.

Она отметила, что провела день рождения мужа как счастливый день без социальных сетей и рядом с именинником. Брежнева назвала мужа гением и отметила, что смотрит на эту ситуацию вместе с Константином.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Желаем вам любви реальной, а не виртуальной", - резюмировала вокалистка.

Поклонники взорвались массой комментариев под постом певицы: "Видимо новостей больше в мире нет, раз уж так приходится выкручивать 🙈 все, ждите инфу о ваш скорый развод😂 и смешно, и плакать хочется конечно", " то факт! Лучших поздравляют с признают тихо мирно! У меня тоже самый лучший и самый большой ! И тоже телец. Это так сложно и так интересно) верно?)", "Все ждут может потому что Вы знаменитые люди, а они как говорится во все времена были интересны и не важно день рождения у них или просто день, давай и все тут... Раз хотят, значит Вы в тренде 😊плохо когда и не вспоминают 😜так, что не обижайтесь на народ, ради них Вы и на сцене! Счастья Вам!"

Напомним, Брежнева похвасталась кардинальной сменой имиджа.

Как сообщал Знай. ua, Брежнева превратилась в сексуальную мамочку.

Также Знай. ua писал, что Брежнева закрыла рты всем злостным фанам.