Каждую пятницу в эфире телеканала СТБ украинки внимательно следят за событиями яркого шоу "Холостяк-9", где в новом сезоне участницы завоевывают сердце главного редактора мужского глянца XXL Никиты Добрынина. Так, с 8-го марта 26 красоток пытаются покорить одного-единственного, и многие из них уже покинули проект, а сам шоумен не раз говорил, что ищет на проекте настоящую любовь. На этой неделе Никита решил познакомить Софию, Лилию и Дашу со своими родителями, а после распрощался с Софией.

А вот в Instagram финалистки шоу Даши внезапно появился интригующий кадр. На нем девушка будто бы намекнула, что много времени проводит с Никитой и его родителями, а еще с дедушкой, с которым они готовили голубцы. "Вообще, ситуация очень обыденная", - лаконично подписала Даша, а поклонники уже успели решить, что она намекнула на свою победу. Впрочем, правда это или нет, можно будет узнать уже во время финального эпизода шоу, в пятницу 24 мая.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что культовый глянец Forbes опубликовал рейтинг молодых миллиардеров. Так, самым молодым холостяком оказался норвежец, 25-летний Густав Магнус Витзе.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также завидный «Холостяк» Никита Добрынин раскрыл тайны своей личной жизни и объяснил, почему пришел на проект.

А еще скандальный российский певец Егор Крид стал объектом насмешек в сети.