Известный украинский клипмейкер и звезда "Орла и решки" Алан Бадоев очень активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость решил трепетно поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и инаугурацией, которая состоялась 20 мая. Так, артист выставил совместное фото президента Украины и его красавицы-жены Елены, написав массу приятных пожеланий.

"Сегодня, важный день!
Я всегда мечтал о том, чтобы нашей страной управляли люди с человеческим лицом, с улыбкой, с гордостью за свою семью, своих друзей, и каждого кто живет в Украине. Путь этой семьи, наверняка будет стоить хорошей книги, а быть может и фильма... Впереди, у них многие дни бессонных ночей, сложных задач, и конечно же новые победы для всех НАС! ВЛАДИМИР - справится, его упорства силы и духа достаточно, и хватит на троих!
Он точно пришел сделать свою страну лучше, я в это верю. Удачи друзья! Мы с Вами, и За Вас!", - поделился радостью Бадоев. Фолловеры не прошли мимо: "Радуюсь за Владимира! Все-таки правильный выбор жены - это на все случаи жизни 😁😍😍", "Наконец-то представители Украины, это красивые, молодые , образованные люди!!!! Дай Бог ему сил!!! Мы верим!!!!!!!", "Круто 😀 всё очень правильно сказано 👌", "Верим, гордимся, надеемся!!!", "Жена такая красотка".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, популярная телеведущая Жанна Бадоева удивила поклонников неожиданным заявлением.

Также Знай.ua писал, вышел новый клип Оли Поляковой, созданный Аланом Бадоевым. Украинская поп-дива уже поделилась первыми кадрами со съемок.