Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал, как спасался от грабителей в Бразилии. Об этом пишет "24 канал".

Вечером Дмитрий в одиночку шел в отель. При нём были такие вещи: телефоны, ноутбук, камера и прочее. Еще в его рюкзаке был кошелёк с карточками и деньгами. В один момент ведущий заметил, что на него бежит темнокожий мужчина. Второй же пытается его подсечь.

Тогда Комаров был обут в шлепанцы. Значит, у него почти не было шансов убежать или отбиться от злодеев. Тогда он решил ответить нападающему. Дмитрий начать бежать прямо на вора. Мужчина сразу отскочил в сторону и убежал.

"Шпана всегда ищет тех, кто боится. От того, насколько уверенно ты движешься, смотришь вперёд, отвечаешь даже на провокационные вопросы типа "закурить есть?", зависит их поведение. Увидев перед собой уверенного человека, шпана скорее всего развернётся и уйдёт", - сказал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров решил не раскрывать подробности личной жизни, хотя этот вопрос очень волнует его поклонниц.

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров прокомментировал избрание нового президента Украины Владимира Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров опубликовал трогательное фото с детства, на котором он позирует с братом и сестрой.