Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram новеньким кадром. Знаменитость выставила горячее совместное фото с младшей сестрой, 23-летней Кендалл Дженнер, которая является ангелом Victoria’s Secret. Так, девушки позировали на ступеньках одного из заведений, примерив облегающие платья на тоненьких бретелях и эффекнтые босоножки на высоком каблуке.

"Моя сестра такая красотка✨💕", - поделилась эмоциями Кардашьян. За 18 часов фото успело собрать 1,9 млн. лайков, а фанаты остались просто в восторге. Так, фолловеры принялись комментировать увиденное, засыпая девушек комплиментами, и отмечая, что обе светские львицы - настоящие красотки, а некоторые также заметили, что Ким выглядит значительно младше своих лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.