Супруг российской телеведущей Леры Кудрявцевой показал, как выглядит их 9-месячная дочь. Передает Clutch.

13 августа 2018 года 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. В одной из элитных подмосковных клиники артистка родила супругу, знаменитому хоккеисту Игорю Макарову дочь, которую назвали Машей. Так, Кудрявцева после неудачных отношений с популярным певцом Сергеем Лазаревым наконец нашла свое счастье.

А на днях Игорь Макаров в историях на личной страницы в Instagram впервые показал лицо их дочери. Девятимесячная Маша позировала в кадре в белоснежном платьице с яркими желтыми кружками.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Какие хорошие! Идеальная семья", "Когда узнала, что вы стали мамой, я была в диком восторге. Знаете, ваша история – это надежда для всех нас. Растите здоровыми, красивыми и умными", "Какая теплая фотография! Лерочка, это действительно радость и любовь. Дай бог здоровья мамочке и доченьке!!!" – так фаны ранее комментировали семейные фото пары.

Напомним, у Газманова обнаружили рак, певец признался в страшном.

Ранее Знай.ua сообщал, Лера Кудрявцева отплатила Алле Пугачевой ее же монетой.

Также Знай.ua писал, легендарная актриса в третий раз стала мамой.