Свадьбу Потапа и Насти Каменских все обсуждают уже давно, но каждый раз это было только слухами. Но сегодня мечты всех поклонников пары стали реальностью.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

23 мая рэпер официально заявил, что они с Настей Каменских женятся. Он опубликовал видео-работу на своем YouTube канале на композицию "Константа". Подпись под клипом не оставляет места для двузначности:
"Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви"

Пара может похвастаться и необычными приглашениями на свадьбу, сообщает ТСН.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также стало известно и о месте проведения бракосочетания. Это ресторан под Киевом в лесу, территория которого будет тщательно охранятся от посторонних глаз. Утром на летнюю террасу свозили технику, цветы, а подготовка шла полным ходом.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Официанты и не скрывают грядущего события.
"Да, Потап и Настя женятся. Завтра ресторан будет полностью закрыт", - говорили они за день до свадьбы.

Известно, что пара пригласила на торжество много звезд, зал будет наполнен несколькими сотнями гостей, а на территории уже соорудили арку и сцену.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor".