Звезда студии "Квартал 95" и проекта "Женский квартал" Екатерина Никитина не забывает радовать поклонников новыми фото в социальной сети Instagram. Так, на этот раз она похвасталась стройным телом и опубликовала несколько фотографий в купальнике.

Знаменитость посягнула на святое – славу Анастасии Волочковой. Так, на днях Екатерина Никитина продемонстрировала идеальный шпагат в воздухе.

"#весело2019 #poledance ПОВСЮДУ! @aperol_pole_dance ❤️ Хочу обратно ✈️😭 Хороших выходных 🙃", - подписала фото Никитина.

На знаменитости черный раздельный купальник, позирует она на фоне экзотического пляжа с белым песком. Девушка использует основание пляжного зонтика как пилон.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обычно подобными снимками сеть шокирует знаменитая балерина Анастасия Волочкова. Судя по подписи, снимки были сделаны во время фестиваля "Весело", в котором принимали участие артисты "Квартала".

Поклонники не обошли вниманием публикацию Ксении и написали в комментариях: "Обожаю", "Очень красивая", "Отлично, без работы не останешься", "Катя, ты просто супер", "Красотка Катюша", "Очень красивая", "Красота", "Секс", "Погода не ветреная, лежать можно".

Отметим, что украинская певица, а с недавних пор и звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера поделилась с поклонниками тем, как держит себя в тонусе в качестве певицы.

Напомним, что популярная украинская юмористка звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из Квартал-95 рассказала, как рассталась с дочерью: это было вынужденное решение.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.