Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр со свадьбы с продюсером и возлюбленным Потапом, которая состоялась 23 мая. Так, артистам долгое время удавалось скрывать романтические отношения, однако, кажется, многие друзья из мира шоу-бизнеса уже давно знали о главном секрете парочки и упорно молчали. На торжество были приглашены многие звезды, засветив роскошные наряды и фото со счастливыми молодоженами.

Телеведущая Катя Осадчая примерила длинное нежное платье с вышитыми цветами.

Оля Полякова произнесла трогательный тост в шикарном темно-синем платье с прозрачными вставками.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тина Кароль засветила глубокое декольте с блестящем наряде, обняв жениха и невесту.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес выбрали шелковое платье болотного цвета и черный костюм с укороченными штанами.

Маша Ефросинина позировала в необычном синем платье с открытыми плечами.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.