Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный отрывок из клипа на песню "Грязные танцы", представив очередную премьеру. Так, артистка и актер Роман Полянский очень страстно двигались под ритмичную мелодию, а сама Алина засветила огромную грудь в длинном платье с глубоким декольте.

"Из монашки да с головой в #грязныетанцы 💃🏼💃🏼💃🏼
Самое главное для нас, женщин, чтоб рядом с нами всегда был мужчина вдохновляющий нас раскрываться с лучшей, яркой стороны.. не увядать рядом с ним 🥀, а распускать свои лепестки🌹
Когда рядом с любимым вы чувствуете, что становитесь лучше, что желаете работать над собой, что растёте, развиваетесь и глаза ваши горят.. это и есть ваша судьба:) ваше счастье ❤️ будьте счастливы ❤️", трепетно подписала Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Танец очень классный!", "Вы потрясающая) ❤ ❤ ❤", "
Алина это Ваш идеальный макияж. Вы мне очень понравились. И вообще достаточно артистично,со вкусом Вы себя подали.", "Просто 🔥🔥🔥🔥💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼 Умничка, Алина🌹🌹🌹 Ты просто💎💎💎 Восхищаюсь😍", "Не знала, что этот актёр так классно танцует👍 Алина, признайтесь, это и есть ваш загадочный жених?♥️", "Золотые слова ❤️".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.