Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя посетила свадьбу Потапа и Насти Каменских в невероятном платье, а некоторые поклонники даже отметили, что наряд телеведущей был лучшим, чем у самой невесты.

На фото видно, что Осадчая пришла на свадьбу вместе с супругом – известным украинским телеведущим Юрием Горбуновым. Он был одет в классический черный костюм с белой рубашкой и бабочкой. А вот Катя выбрала для торжества длинное пастельное платье с ярким флористическим принтом. Свой образ она дополнила красными лодочками на шпильках.

В подписи к фотографиям Катя Осадчая написала: "Счастливы мы, на счастливой свадьбе @realpotap @kamenskux. My dress @tulipiabridal". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды. Многие отметили, что невероятное платье Кати даже затмило наряд невесты.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.