Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на которых позирует во "взрослом" образе. Девушка вышла на крыльцо погреться на солнышке и подставила пышное декольте его лучам. Судя по образу и декорациям, можно предположить, что Алина была запечатлена на съемках очередного сериала или клипа. В подписи к фотографиям Гросу предложила поклонникам выбрать, какое из фото им нравится больше.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.