В четверг, 23 мая, состоялась свадьба между украинскими артистами Потапом и Настей Каменских. Знаменитостям давно приписывали роман, и вот, наконец фанаты узнали правду об их отношениях.

Тем временем журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую. Правда, случилось это на премии Cosmopolitan Awards 2019, когда пара еще не рассекретила свои отношения.

Ирина смогла избежать прямого ответа, но заявила, что рада за бывшего мужа.

"Это неофициальная информация и не касается меня абсолютно. Я не комментирую. Когда кто-то сделает и что-то случится, я думаю это дело пары заявить о чем-то. Поэтому я не комментирую, но если это правда, я очень за них счастлива", – говорит Ирина.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Потап и Настя сыграли свадьбу.

Ранее Знай.uа сообщал, Каменских перед свадьбой с Потапом засветила идеальное тело.

Также Знай.uа писал, Каменских обнажила декольте и порадовала фанов.