Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр,позируя в откровенном наряде на дне рождении исполнителя Позитива, которому 19 мая исполнилось 30 лет. Так, артистка примерила неоново-желтое коротенькое облегающее платье и массивные белые кроссовки, а привычные кудряшки изменила длинными прямыми волосами. Стоит отметить, что уже 23 мая Потап и Настя сыграют свадьбу, которую так и не удалось сохранить в секрете.

"#отридцалово", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Настя просто бомба 😈🔥", "Божественно красивая!!!)))😍 Замечательная Настенька!!!)))🔥 самая красивая!!!)))😍", "Здесь Настя влюбляет парня в себя? 😉 Будьте осторожны! 😂", "Просто милашка ❤️", "Настя😍", "Выходи замуж уже)", "Приятно смотреть на натуральных красавиц. Браво, Анастасия 😍", "Само очарование😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье.