Известная модель Victoria's Secret Эльза Хоск очаровала Канны своим образом. Она появилась на красной дорожке в белоснежном мини.

Соответствующие фотографии ангел Victoria'S Secret опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

"Рок-н-ролльная невеста прошлой ночью", - написала знаменитость в подписи к фото, где обозначила дизайнеров образа.

Эльза Хоск воздержалась от платья длиной в пол и шлейфов, а сделала ставку на белоснежное мини, подчеркивающий фигуру. Рукава ее платья были объемными, что подчеркнуло стройную фигуру топ-модели.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Красавица из Швеции выбрала легкий макияж, в котором подчеркнула глаза темными тенями на веках. Волосы она уложила в природные кудри и завершила образ туфлями-чорниками в тон платья с застежками на лодыжках.

Фотографии супермодели набрали за считанные часы более четверти миллиона лайков. Отметим, что Эльза Хоск - модель, которая получила известность, прежде всего, как один из "ангелов" бренда нижнего белья Victoria's Secret.

Напомним, шведская модель Эльза Хоск в 2011 году присоединилась к "ангелов" известного во всем мире бельевого бренда Victoria's Secret. Именно тогда девушка впервые вышла на подиум Victoria's Secret Fashion Show.

Как сообщал портал Знай.uа, шведская супермодель Эльза Хоск опубликовала в Instagram пикантную фотографию из гримерки.

Также Знай.uа писал "Angry Birds в кино 2": украинская красавица-птичка поразила Каннский фестиваль, это нужно видеть.