Украинская актриса театра и кино Олеся Жураковская рассказала о новом важном проекте на ТВ, в котором она принимает участие. Как сообщила она "Знай.ua", Новый канал приступил к съемкам сериала "Перші ластівки" о буллинге в школах. Одну из ролей в сериале и сыграет Жураковская.

"Тема, о которой мало сейчас говорят у нас – буллинг в школах. Запустили триллер молодежный под названием "Перші ластівки". Дальше у меня будет еще два интересных проекта, но они еще в запуске", - рассказала актриса.

Олеся Жураковская на съемках сериала

Кроме того, Жураковская поделилась, где и как ей нравится отдыхать.

"Знаете, я на протяжении года побывала в 56 городах, так что вряд ли я буду отдыхать на территории Украины. Поскольку мне пришлось поработать в очень многих местах. Скорее всего, чтобы переключиться, я уеду за границу. Я люблю путешествовать", - поделилась актриса.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Она призналась, что путешествия очень ее вдохновляют. Благодаря этому она узнает новое – страны, города, людей, культуры.

Олеся Жураковская

Также Жураковская прокомментировала политическую ситуацию в Украине.

"Произошли демократические выборы. Дальше посмотрим, как все будет развиваться. То, что выбор демократический, по-моему, ни у кого не вызывает никаких сомнений - это самое главное", - рассказала она.

Украинская актриса Олеся Жураковская

Отметим, что "Перші ластівки" - сериал "Нового канала", который рассказывает о подростковых проблемах: взрослении, половом созревании, принятии себя и формировании личности. Съемки нового проекта проходят в Киеве.

Актерский состав наполовину укомплектован из начинающих актеров. Компанию им составят опытные актеры Виктория Литвиненко, Олеся Жураковская, Нина Набока, Даша Трегубова, Сергей Кияшко, Костя Октябрьский.

Сериал Перші ластівки

Сериал Перші ластівки

45-летняя актриса активно снимается в кино, играет в театре. Строит телекарьеру. Была ведущей шоу "Зважені і щасливі", где вместе с участниками похудела на 30 кг.

Олеся Жураковская в театре

Олеся Жураковская на шоу Зважені та щасливі

Напомним, в Киеве состоялась гала-премьера мультфильма "Секреты домашних животных 2". Украиские звезды посетили мероприятие и первыми посмотрели мультфильм. Олесю Жураковскую тоже заметили в кинозале.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские звезды побывали на премьере французкой мелодрамы "Клубничка".

Также "Знай.ua" писал, ранее в Киеве состоялась премьера фильма "Шахрайки". Украиские звезды посетили мероприятие и первыми посмотрели киноленту.