На днях дочери известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта исполнилось 13 лет. Мама серьезно подошла к празднованию торжества, и закатила Шайло оригинальную вечеринку в стиле фильмов ужасов.

Джоли решила отправить малышку в квест комнату, стилизованную под дом серийного маньяка. Как сообщают журналисты, главная цель игры оказалась совсем не детской - выбраться из кошмарного помещения и спасти свою жизнь. Правда, актриса не заставляла дочь проходить через весь ужас в одиночестве, и отправилась на встречу с убийцей вместе с ней.

Стоит отметить, что 13-летняя Шайло отличается непростой судьбой, ведь с малых лет она задумывается о смене пола. Несколько лет назад она попросила называть себя Джон и, по некоторой информации, уже начала принимать мужские гормоны. К счастью, родители полностью поддерживают девочку в ее выборе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Анджелина Джоли втоптала в грязь мировую легенду.

Ранее Знай.ua сообщал, Джоли призналась, что из-за постоянного стресса у нее возник паралич лица.

Также Знай.ua писал, убитая горем Джоли написала завещание.