Известная голливудская актриса Анджелина Джоли после скандального развода с красавчиком Брэдом Питтом решила написать завещание. Актриса намерена оставить большую часть наследства своему старшему 17-летнему сыну Мэддоксу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

По словам журналистов, причиной такого решения стало ухудшение здоровья актрисы – знаменитость похудела до 42 кг.

Джоли и Питт

"В разводе Мэддокс взял сторону матери, и теперь она сделала его главой своей киноимперии”, — рассказал инсайдер.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Что останется остальным детям пока неизвестно, но есть предположение, что оставшуюся часть актриса решила разделить поровну. Напомним, что помимо успешной операции в связи с раком в 2015 году, Джоли призналась, что страдает от паралича Белла, который влияет на мышцы лица.

Стоит напомнить, что многодетная голливудская звезда Анделина Джоли решила написать завещание в связи с болезнью. Знаменитость вписала в него лишь одного из своих детей. Джоли хочет передать большую часть своих средств старшему 17-летнему сыну Мэддоксу. Об этом пишет издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдерскую информацию.

Недавно Анджелина Джоли официально стала свободной женщиной, после чего сменила фамилию в паспорте. Однако, затяжной процесс скандального развода не прошел бесследно – в Джоли серьезные проблемы со здоровьем.

Напомним, ранее сообщалось, что американский журнал People сделал актрису Дженнифер Гарнер лицом выпуска, посвященного выходу ежегодно обновляемого рейтинга красавиц и красавцев The Beautiful Issue.

"Потрясающая актриса, активистка и мать троих детей каждый день вносит свой вклад в улучшение нашего мира", — говорится в комментарии журнала.

Напомним, Каменских превратилась в легендарную Мону Лизу: нереальное сходство.

Как сообщал Знай.ua, Брэд Питт женится: актер рассказал о разводе с Джоли и новой мачехе для детей.

Также Знай.ua писал, Каменских украла образ у культовой звезды: что за детский сад, зачем.