Американская актриса Анджелина Джоли готова снова сойтись со своим бывшим супругом Брэдом Питом.

Как сообщает Mirror, голливудская звезда полагает, что их брак можно еще восстановить, поэтому она готова "снова стать семьей".

Несомненно актриса шокировала фанатов неожиданным заявлением, но, судя по всему, Джоли настроена серьезно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Что же касается Питта, по слухам, он не особо заинтересован в восстановлении отношений, но намерен сохранить дружеские отношения с Джоли ради благополучия их общих детей.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Анджелина ясно дала понять Брэду, что хочет восстановить отношения. Она хотела бы, чтобы они снова стали семьей", — сообщают инсайдеры.

Возможно, это и повлияло на недавнее соглашение по поводу опеки над детьми. Прежде Джоли была настроена непоколебимо.

"Вот почему она так усложняет Брэду развод. Брэд постоянно держит рот на замке, потому что все, что его волнует — это его дети. Анджелина усложняет и затягивает процесс, но это не заставит его передумать. Он просто хочет, чтобы все уладилось — на самом деле, это могло случиться год назад, но Анджелина посчитала иначе", — сообщают источники.

Анджелина Джоли и Брэд Питт со своими детьми

Звездные экс-супруги, которые является родителями Мэддокса (17 лет), Пакса, (15 лет), Захары, (13 лет), Шило (12 лет) и 10-летних близнецов Нокса и Вивьенн, расстались в сентябре 2016 года после практически 10 лет отношений.

Спустя несколько недель после их шокирующего расставания ФБР провело расследованию, поводом которому послужило утверждение о том, что Брэд издевался над своим старшим сыном Мэддоксом, будучи пьяным.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то достигли соглашения об опеке над шестью детьми.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Анджелина Джоли готова завязать с карьерой актрисы и заняться общественной деятельностью.

Кроме того "Знай.ua" писал, что отец Анджелины Джоли шокировал признанием о Брэде Питте.