Бывшая голливудская супружеская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то достигли соглашения об опеке над шестью детьми.

Как сообщает Mirror, звездные экс-супруги, которые является родителями Мэддокса (17 лет), Пакса, (15 лет), Захары, (13 лет), Шило (12 лет) и 10-летних близнецов Нокса и Вивьенн, поставили точку в двухлетнем споре.

"Соглашение об опекунстве было согласовано несколько недель назад и подписано обеими сторонами и судьей", — заявила в пятницу в адвокат Анджелины Саманта Блей Дежан.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Как объяснила юрист, соглашение основано на рекомендациях специалиста по оценке опеки над детьми, которые устраняют необходимость в судебном разбирательстве. Документирование и детали соглашения являются конфиденциальными для защиты наилучших интересов детей.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одна из самых гламурных голливудских пар Брэд и Анджелина разошлись в сентябре 2016 года после десяти лет отношений, два года из которых они состояли в браке.

Анджелина подала на развод "в связи с непримиримыми разногласиями" и добивалась опеки над шестью детьми, трое из которых являются биологическими детьми супругов, а трое усыновлены.

В заявлении, сделанном в пятницу, не говорилось о том, как будет разделена опека, и пресс-секретарь звезды отказался предоставить подробную информацию.

Анджелина Джоли вместе с детьми на прогулке

Дата судебного разбирательства была предварительно назначена на 4 декабря частным судьей в Лос-Анджелесе.

Подача заявления о разводе в 2016 году привела к ожесточенному спору об опеке. Обе стороны обвинили друг друга в попытке манипулировать освещением этой темы в СМИ в свою пользу.

Пара еще не достигла окончательного соглашения о разводе.

От представителей Брэда пока не поступало никаких комментариев.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Напомним, сама Анджелина Джоли, вопреки слухам, не собирается завязывать с кино и уходить на пенсию.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Брэд Питт очень сожалеет о разрыве с Дженнифер Энистон.

Кроме того "Знай.ua" писал, что отец Анджелины Джоли шокировал признанием о Брэде Питте.