Душа главного голливудского красавчика Брэда Питта уже не болит о бывшей жене Анджелине Джоли. Он публично заявил, что ничего не должен бывшей и готов к новым отношениям. Теперь с Джоли его связывают лишь те обязательства, которые были оговорены в документах по имуществу и воспитанию детей, пишет NewFormat.

Сердцеед заявил, что в скором времени переедет поближе к деткам, но в то же время, если у него появится новая пассия, он все еще в праве их знакомить с детьми

По словам источника - это оговорено в бракоразводном контракте. Анджелина Джоли не будет иметь возможности препятствовать таким встречам. Сам же Питт на вопрос - кто его избранница заявил,ч т пока никто, но он уже будет в поиске, тем более, что ему хочется иметь свое уютное гнездышко и еще «парочку детей».

На вопрос о съемках, Питт заявил, что до конца года возможно сделает паузу в Голливуде, чобы немного отдохнуть, но это будет не раньше чем летом - пока он еще занят на съемках, которые вот-вот закончатся. Бумаги о разрыве брака знаменитые экс-супруги получили 12 апреля. Этого дня они ждали три года. Однако кое-кто утверждает, что актеры разводились столько времени из-за Анджелины Джоли. Мол, она хотела вернуть бывшего и нарочно оттягивала развод новыми условиями разрыва.

Еще "Знай.ua" писал о Джен Эннистон, засветившейся на обложке Elle без нижнего белья.

Также мы сообщали, что голливудская актриса Дженнифер Эннистон готовится стать мамой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Известная американская актриса Дженнифер Энистон, которая недавно весьма интересно прокомментировала возможные отношения Брэда Питта и Шарлиз Терон, планирует до 50 летнего юбилея стать матерью.

Недавно Дженнифер посещала детские дома в Мексике. И в одном из приютов просто влюбилась в годовалую девочку с темными глазами и длинными ресницами. Чтобы как можно скорее забрать ребенка домой, она поручила дело своим адвокатам, чтобы они собрали необходимые документы.

Напомним, бывшего Дженнифер Энистон застукали с культовой актрисой: слишком горячо.

Как сообщал Знай.ua, Анжелина Джоли выгуляла повзрослевшего сына: в сеть слили неоднозначные фото.

Также Знай.ua писал, Селена Гомес вышла из психбольницы, куда попала из-за предательства Бибера: располневшая, но счастливая.