Одно из наиболее популярных шоу "Холостяк" привлекает внимание миллионов зрителей и не только в Украине.

Кроме хороших отзывов создатели проекта и его участники получают и негативные комментарии. На самые популярные вопросы подписчиков в соцсетях гости студии Розы Аль-Намри на пост-шоу "Как выйти замуж" ответят главные герои "Холостяк 9". В частности зрители впервые узнают о наиболее интересных моментах, что прописано в контракте участников.

Никита Добрынин

Участники проекта признаются, комментарии задели их больше всего.

Эксперты помогут разобраться, какую цель преследуют хейтери, и как на них реагировать. А также гости и эксперты студии откровенно ответят на все острые вопросы: Правда ли, что
девушки приходят на проект за пиаром? Можно ли влюбиться на камеру? Что прописано в контракте Холостяка? Запрещен секс на проекте?

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Традиционно в студи соберутся финалистки и те, кто рано покинул шоу. Девушки расскажут,как сложилась их жизнь после проетка и что дало им участие в этой авантюре.

шоу

Среди гостей в студии посетят бывший холостяк Иракли Макацария, а также Елена Лесик, Дмитрий Черкасов и Галина
Присташ. А также подробностями жизни после реалити поделятся Анна Михненко,Марина Кищук, Наталия Мазур Лиза Кузьминская.

Иракли Макацария

Кто строит успешную карьеру, кто нашел свою любовь, а кто наслаждается счастьем от рождения ребенка? И главное – в студии появится Никита Добрынин, а также его избранница Дарья Квиткова, которой он подарил кольцо и на всю страну признался в любви.

пара

Продолжаются ли их отношения вне проекта?

Об этом и не только зрители узнают в пятницу в 20 часов на телеканале СТБ.

Даша Квиткова

Напомним, покинутая "Холостяком" Добрыниным красотка "заедает горе"

Как сообщал ранее Знай.uа, звезда "Холостяка" пустился берега, что скажут девушки теперь?

Также портал Знай.uа писал, что "Холостяк" с Добрыниным омрачился масштабным скандалом.