Соня Евдокименко – 18 летняя модель и певица, которая является внучкой известной певицы Софии Ротару. Девочку даже назвали в честь звездной бабушки. Соня регулярно выставляет в соцсетях свои фото, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры. Так, она явно в восторге от своих длинных ног, которые нравятся и публике, в связи с этим девушка регулярно получает восторженные отклики от своих подписчиков в Instagram.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

30 мая девушка отметила свое совершеннолетие в Лондоне, в известном заведении для интеллектуалов "The Arts Club". Отец Софии, продюсер Руслан Евдокименко, опубликовал снимки с мероприятия на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото видно, как за столом собралась вся дружная семья, а сама София облачилась в персиковыей брючный костюм, который дополнила яркими голубыми аксессурами. За столом присутствует и звездная бабушка красавицы, а так же - таинственный молодой человек Марко, котрого уже записали в бойфренды модели.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На странице у самой Сони можно более детально рассмотреть все моменты празднования ее совершеннолетия.

В комментариях поклонники вовсю поздравляют именинницу и восхищаются ею:

"Будь самой счастливой!", "Ты невероятная красавица", "Пусть все мечты сбываются", "Я люблю твою улыбку".

В сториз у Софии тоже можно найти интересные кадры с празднования 18-летия. Например, видео с изобилием бокалов с алкоголем и громыхающей музыкой.

[img desc=""]537345[/img

А к вечеру девушка уже сняла брючный костюм и облачилась в более откровенное короткое платье с паетками. Именинница сняла образ в зеркале заведения, где продолжилось празднование.

В завершении вечера девушка задула свечи и разрезала праздичный торт, после чего получила поцелуй от Марко.

Информация на странице предполагаемого бойфренда внучки Ротару говорит о том, что он занимается искусством и закончил European Business School в Лондоне. А также, там есть и несколько фото с Софией Евдокименко.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.