Самый завидный холостяк России Егор Крид ответил на провокационный вопрос о романтическом реалити "Холостяк", в котором принимал участие. Об этом передает Clutch.

В 2018 году на российском телеканале ТНТ вышел 6 сезон романтического реалити "Холостяк" с Егором Кридом. Популярный певец пришел на проект, чтобы найти свою любовь и построить крепкие отношения. На протяжении всего шоу зрители с трепетом следили за тем, как развиваются отношения между Холостяком и участницами. Особенно их волновало, был ли секс между Кридом и девушками.

Спустя год после завершения шоу Крид решился на откровенное признание. Он сделал это во время интервью с журналистом Юрием Дудем, затронувшим тему "холостяцкого" прошлого артиста.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На утверждение ведущего программы о том, что Егор Крид не вступал в интимную близость с участницами на проекте "Холостяк", певец ответил, что просто предпочел скрыть этот факт. Сделал он это якобы потому, что "не хотел превращать проект в "Дом-2". Музыкант считает, что интимные моменты должны оставаться личными и не выноситься на всеобщее обозрение.

"С чего ты взял? Просто не хочу об этом говорить. Я сразу сказал, что не хочу, чтобы секс был на камеру. Потому что это превратится все в "Дом-2", — сказал Дудю Егор Крид.

Напомним, что в финале этого сезона "Холостяк" Егор Крид выбрал модель Дарью Клюкину. Однако почти сразу после проекта отношения в паре сошли на нет. Они пробовали возобновить роман, но певец заподозрил избранницу в меркантильности и предпочел с ней расстаться.

Напомним, Дима Билан сделал приятно Лазареву, и все это вылезло в сети.

Ранее Знай.ua сообщал, "Холостяк" Добрынин рассказал, как добился успеха.

Также Знай.ua писал, победительница "Холостяк-8" впервые показала возлюбленного.