Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новым весьма необычным фото.

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала интересную фотографию, на которой позирует, лежа у бассейна. Этот снимок необычный тем, что сделан с высоты, с необычного ракурса. На ней черное боди, которое подчеркнуло стройную фигуру, длинные ножки и едва прикрывает грудь. В подписи к фотографии Вера Брежнева кокетливо написала: "Лето, я к тебе готова".

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы. Фолловеры в восторге от такого солнечного кадра и засыпают Веру комплиментами в комментариях. Однако, некоторые заметили, что певица стареет, и больше не носит бикини.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.