Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Также самым обсуждаемым событием весны стало ее свадьбы с продюсером Потапом. Артистка впервые после происшествия обратилась к поклонникам.

Соответствующее сообщение появилось на ее официальной странице в Instagram.

"Дорогие, спасибо вам за поздравления! За теплые слова и за то, что вы разделяете наше счастье. Я очень вас люблю и делюсь с вами своим каждым днем в социальных сетях, в своих влогах💜 Я рада рассказывать вам о всех важных моментах и достижение моей жизни. Но вот самое сокровенное мы с Потапом хотели сохранить только для нас двоих🙏", - говорится в сообщении.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Каменских поблагодарила фанатов за поддержку и отметила, что хотела рассказать о личном с помощью творчества. Именно так и получилось, ведь сама певица недавно выпустила песню и трогательный клип на песню "Обіцяю", где призналась в любви. А Потап в день свадьбы презентовал композицию "Константа", где на видео были откровенные кадры с Настей Каменских.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я искренне желаю вам найти человека, в глазах которого вы будете видеть целый мир, который наполнен любовью... Взгляд которого заставляет ваше сердце биться быстрее❤ Человека, с которым хочется быть каждую минуту, держать его за руку и чувствовать невероятное счастье ❤ Тонуть в его объятиях. Человека, который наполняет вас, дополняет и становиться неотъемлемой частью вашей вселенной 🐻💎", - добавила Каменских

Напомним, что Каменских в бикини засветила круглый животик, его уже не скрыть: немножко беременна.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также "Знай.uа" писал, что медовый месяц Потапа и Насти: влюбленные блеснули похудевшими фигурами на яхте