Известная российская певица, которая родилась в Украине, Вера Брежнева активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram. Певица всегда отличалась чувством стиля и идеальной фигурой. Так, на этот раз артистка опубликовала фото, где она лежит возле бассейна.

Об этом пишет POLITEKA.

"Лето, я к тебе готова", - лаконично подписала фотографию Брежнева.

Этот снимок необычен тем, что сделан с высоты и с необычного ракурса. На 34-летней артистке черное боди, которое подчеркнуло стройную фигуру, длинные ножки и едва прикрыло грудь. Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию певицы.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Поклонники Брежневой были в восторге от такого солнечного кадра и засыпают Веру комплиментами в комментариях. Однако, некоторые заметили, что певица стареет, и больше не носить бикини.

"Вы невероятно красивая", "Супер стройная", "Отличная фигура у вас, Вера", "Какая же вы стройная", "самая Красивая в мире, вера", "Вы всегда идеальны, и зимой готовы", "Вот только тело постарело, уже не трусики, а леггинсы", - написали они в комментариях.

Напомним, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочь, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.