Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала о том, что будет делать в политике и когда украинцы смогут увидеть ее партию. Соответствующее заявление исполнительница сделала в "Сніданку з 1+1".

Суперблондинка украинской эстрады сообщила, что не пошутила о создании своей политической партии и она идет в политику, потому что сейчас люди уже не верят старой власти и пришло время что-то менять

"Старым политикам не верят люди, не хотят за них голосовать. И поэтому я решила создать силу, которой очень не хватало Украине – женскую силу. Я хочу создать свою политическую силу, с которой зайду на парламентские выборы, не на эти, подготовимся. У меня нет цели залезть сейчас любой ценой в парламент. Понимаешь, на хайпе, очень быстро. Вот мы сейчас склепали партенку. На досрочных меня не ждите", - пояснила Полякова.

Кроме того, певица успокоила своих фанатов и пояснила, что пока что не намерена уходить со сцены и, как настоящая женщина, сможет делать два дела одновременно – выступать и руководить партией.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знаменитость отметила, что возлюбленный не был против ее амбициозных планов и во всем поддерживает свою жену.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким видео, позируя в довольно откровенном образе. Так, артистка примерила платье с глубоким декольте, дополнив наряд ярко-красной помадой и вызывающими стрелками, а также предложила поклонникам выиграть 5000$. Стоит отметить, что Оля серьезно настроена создать собственную женскую партию, поэтому многие так и не поняли этот странный жест.

Напомним, Полякова объяснила, зачем идет на выборы.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова в костюме горничной протроллила партию Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Полякова разозлила украинцев "халявой".