Эпатажная украинская певица Оля Полякова объявила о создании "первой женской партии Украины". Похоже, певицу вдохновили бывшие коллеги "по цеху" – чего стоит только пример актера и шоумена Владимира Зеленского, который выиграл выборы и стал президентом Украины. К тому же, у Зеленского намерены привести в Верховную Раду еще и партию под названием "Слуга народа".

А вот Оля Полякова собирается стать "служанкой народа" и уже показала "логотип" собственной партии. В своем Instagram артистка опубликовала забавный фотоколлаж, на котором предстала в образе "служанки" с булавой в руке. А в подписи к фото написала: "С днём блондинок! Давайте делать мир светлее!". Надо сказать, что поклонники очень неоднозначно отреагировали на такой пост и заявление Ольги об уходе в политику. Одни готовы ее поддержать, другие же отговаривают и считают, что это перебор.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.