Буквально недавно хореограф Дима Коляденко шокировал фанатов неожиданным поступком. На конкурсе Miss Blonde Ukraine-2019 он вместе с певицей и бывшей женой Ириной Билык выступали на сцене.

Прямо во время концерта Коляденко опустился на одно колено перед экс-супругой и вручил ей огромное кольцо с бриллиантом. Хореограф признался Ирине в любви и снова предложил ей выйти за него замуж. Об этом пишет Clutch.

"Ира, я все прощу. Возможно, хорошо, что мы расстались. Но самое главное – очень хочется маленькую девочку, третью. Чтобы у нее были волнистые волосы, как у тебя. Одним словом, Ира, выходи за меня замуж", — заявил он.

Билык ответила, что она и так замужем, но обещала подумать. Отмечается, что Ирина в браке с Асланом Ахмадовым с 2015 года и вместе они воспитывают трехлетнего сына.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что Ирина Билык рассказала подписчикам о ВИЧ-статусе.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык проболталась о месте и дате свадьбы Алины Гросу.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут впервые показала дружную семью и молодую маму.