Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась с поклонниками радостной новостью, сообщив, что совсем скоро выходит замуж. Впрочем, пока о торжестве было известно совсем немного - лишь то, что ее жениха зовут Александр. Однако вот крестная мама Алины, народная артистка Украины Ирина Билык внезапно рассекретила дату и место в одном из интервью. Оказывается, будущая невеста решила отыграть свадьбу в Венеции, Италия, а сама церемония состоится уже в июне 2019 года.

"Сейчас я поеду на свадьбу к Алине Гросу. Праздник состоится в Венеции, в июне", - порадовала новостями Билык. Также исполнительница рассказала, в чем придет на торжество: "На праздник я надену, конечно же, вышиванку. Ведь в вышиванке я чувствую себя как Ирина Билык".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.