Греко-украинский певец Андреас Павлоу (Andreas) представил свой новый трек "Ты будешь моей". Исполнитель рассказал порталу "Знай.ua" об особой истории, которая связана с созданием этой работы.

"Новый трек — как всегда о любви, о покорении женского сердца, о том, что не стоит ждать знаков или пинков — нужно рисковать и завоевывать свою любовь сразу же, как только она появится на горизонте", - рассказал Andreas.

Andreas

"Мой друг долгое время добивался внимания девушки, которая никак не реагировала на его ухаживания. Мы с ним часто обсуждали эту ситуацию, я, по мере возможности, давал ему советы, как в той или иной ситуации поступить. Да-да, не только девушки обсуждают личные отношения между собой, но и ребята тоже. Вся эта история длилась около полугода, в итоге я ему посоветовал встретиться с ней и, как говорится, "взять быка за рога", - поделился певец.

Он признался, что бывали дни, когда друг настолько переживал из-за своих отношений, что мог позвонить среди ночи и просить совета.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Andreas

"Собственно, мое терпение тоже иссякло, и мы решили что ему надо встретиться с ней и сказать просто: "Ты будешь моей"! Четко, уверенно поставить финальный победный аккорд в их отношениях. Все так и случилось, и знаете что она ответила: "Я думала ты этого никогда не скажешь!" Всем мужикам на заметку, иногда надо быть более настойчивым, чтобы завоевать чье-либо сердце", - рассказал певец.

Певец считает, что песня получилось жизнеутверждающей, танцевальной и с греческим колоритом, что ему очень близко. В ближайшее время планируются сьемки клипа, которые пройдут в Греции. Сейчас певец со своей командой ищет девушку, которая сыграет главную роль в видео.

Напомним, ранее Andreas прокомментировал "Знай.uа" песенный конкурс "Евровидение-2019", который проходил в середине мая в Тель-Авиве.

Как сообщал "Знай.ua", прошлогодний представитель Украины на песенном конкурсе MELOVIN поделился своими воспоминаниями касательно Евровидения.

Также "Знай.ua" писал, что появились яркие фото Верки Сердючки из Израиля, где она вовсю веселилась и готовилась к выступлению в финале.