Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует на велопрогулке в необычном месте.

Влад Яма запечатлен на острове Хортица в легком летнем луке. Он сидит на велосипеде, остановившись посреди тропинки в окружении высокой травы и полевых цветов, чуть вдали видно холмы и речку. На прогулку танцор надел рваные синие джинсы и темно-зеленую рубашку с закатанными рукавами. В подписи к фотографии Влад Яма оставил красивый стих. Поклонницы в восторге от такого красивого фото танцора и засыпают его комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.