Украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру и живет в России, решила полностью изменить свою жизнь. Она приостановила концертную деятельность и полностью уволила свою команду.

Артистка решила распрощаться со своим концертным директором Михаилом Успенским, его женой Екатериной, которая работала PR-менеджером и даже с администратором. Все они долгие годы работали с Каролиной.

В окружении вокалистки пояснили, что Лорак перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер.

Также стало известно о сильном сокращении концертного графика певицы. Ее ближайший концерт запланирован на август. Сейчас артистка находится в США и рассказывает поклонникам о том, что у нее начинается новая жизнь и в скором времени она намерена выпустить новую песню.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?", - коротко написала Ани Лорак в Instagram.

Поклонники пришли в восторг о новости о новой песне, однако отнеслись к ней с некоторым скепсисом, отметив, что дуэт с Лазаревым они ждут уже несколько лет.

[quote author=""]

"а когда дуэт с Лазаревым?💥", "Каролиш, а скоро - это в этом месяце/году? 🙈😂❤️", "А песня будет весёлая или грустная? 🙈", " Когда дуэт с Лазаревым", "Каролина, мы все ждём дуэт с Лазаревым🙏🏻❤️ скоро будет?🔥", " Всегда готовы! Неужели снимаете клип на Новую Летнюю песню о которой говорили на радио? 🙏💜💜💜💜🎉🎤", " Заберите меня в Америку!!!😍", " Надеюсь это скоро и правда СКОРО😂", " Очень ждём!💋", "Хорошего времяпровождения🙌🏻", " каким богам молиться чтобы скоро было реально скоро", " Каролиша, а нам "скоро " ждать долго или неть, просто интересно в каком году выйдет новая песня 😂. А то дуэт с Лазаревым уже как 10 годиков ждём 😂", - пишут поклонники.

Известно, что бывшие сотрудники Лорак уже нашли себе работу и устроились в продюсерский центр Михаила Гуцериева.

Напомним, Лорак ошарашила фанатов странным лицом.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак растрогала сеть очаровательным фото с дочкой.

Также Знай. ua писал, что голые соски Лорак довели сеть до истерики.