Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очень откровенным нарядом, кардинально изменив стиль. Так, артиска вышла на улицу в укороченных брюках с завышенной талией и в пикантной кофточке на шнуровке с глубоким декольте, совсем забыв про бюстгальтер. Также Каролина заинтриговала поклонников новым романом после развода с Муратом, подписав серию кадров словами любви.

"Твое внимание бесценно... 🦋 Моя любовь-безгранична.", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "шикарная Женщина, но образ ужасный! Эти брюки..... Сам ракурс оставляет желать лучшего. Руки .. как-будто руки 60-ти летней женщины.", "Ого, какие большие у нее руки😅", "Сисечки", "Фигура классная 👍, а гамаши просто трындец.", "Интересноо кому же она посвятила эти слова??????", "Такие фото делают женщины в отчаянии..ужасно.У стилиста выходной?🤔😭", Прикид, конечно,не в стиле Каролины,будем считать,что это шутка", "Опять брюки не в тему. @anilorak кто ваш стилист гоните в шею.", "Ужасный прикид!😢", "Нет вам этот наряд не совсем подходит ! Предыдущие лучше !".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и довольно громоздкие ботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.